Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь32,3 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж9 из 12
Год постройки2016
Продается стильная студия в современном доме! Квартира находится по адресу Новосибирск, улица Виталия Потылицына, 11/1, в 10 минутах езды от метро "Золотая Нива". Общая площадь квартиры составляет 32,3 кв. м, из них жилых — 25 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 12-этажного дома, построенного в 2016 году. Студия оформлена в современном стиле, в ней сделан качественный евроремонт. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, современная мебель и уютный совмещенный санузел. Высота потолков — 2,5 метра, что создает атмосферу простора и света. Из окон открывается приятный вид на улицу, а на балконе можно наслаждаться утренним кофе. Дом построен из панельных материалов, оснащен грузовым лифтом, поэтому переезд будет легким. Вокруг дома расположены школы и магазины, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми. Развитая инфраструктура района позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Квартира без обременений, один собственник. Мы предлагаем вам прозрачные условия сделки и минимальные комиссии. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в привлекательности этого предложения! Эта квартира станет вашим уютным уголком в оживленном районе города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,3 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 91215347
  • Документы проверены
  • 4 года на Циане
  • 3 500 000 ₽
    Цена за метр
    108 359 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 91215347
    Документы проверены