Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж17 из 17
Квартира на высоком этаже в семейном жилом комплексе " Матрешкин двор". Преимуществом данной квартиры является просторная лоджия 8 кв.м и 18 кв.м зал, что для однокомнатной квартиры действительно важно. Рядом торговый центр, спортзал, детский сад школа, у дома остановка общественного транспорта. По документам 1 собственник. Мат.кап не использовался. Просмотр по договоренности. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 850 000 ₽
Цена за метр
101 316 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Документы проверены
Риелтор