Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 55,4 м²

Общая площадь55,4 м²
Жилая площадь38,5 м²
Площадь кухни6,9 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1979
В связи с переездом продается уютная квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Покупатель экономит деньги и время на ремонте и обустройстве. В квартире остаются: кухонный гарнитур, 1 холодильник, стиральная машина Samsung, микроволновка, мебель в спальне и других комнатах (стенка, кровати, шкафы, тумбочки, диван и кресло), светильники. Окна выходят на две стороны: восток и запад. Соседи спокойные, чистый подъезд, тихий двор. Рядом магазины, ЦРБ, рынок, стадион. Чистая продажа, 3-е взрослых собственников. Оформлена через приватизацию, собственники за все годы ни разу не менялись. Есть вопросы- пишите или звоните! Приглашаем на просмотр! Торг возможен, я сама работала в недвижимости, поэтому агентства прошу беспокоить только при наличии реального покупателя!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,4 м²

Жилая площадь

38,5 м²

Площадь кухни

6,9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
55,4 м²
Этаж
3
Собственников
3
Кадастровый номер
54:34:011713:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 92600363
  • Предоставил паспорт
5 830 000 ₽
Цена за метр
105 235 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 92600363
  • Предоставил паспорт