Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35 м²

Общая площадь35 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж6 из 18
Год постройки2010
Код объекта: 2177994. Уникальное предложение в Новосибирске: просторная и уютная однокомнатная квартира в центре! Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 6 этаже 18-этажного кирпичного дома. Здесь вас порадует качественный косметический ремонт, который позволит сразу заехать и начать жить без дополнительных вложений. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Расположение квартиры обеспечит лёгкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам: магазинам, школам, детским садам и общественному транспорту. Метро в 5-ти минутах ходьбы. Наземная парковка позволит без проблем найти место для автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 600 000 ₽
Цена за метр
217 143 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000
Риелтор
Суперагент
5,0・1