Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь99,2 м²
Жилая площадь57 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж7 из 19
Год постройки2024
Код объекта: 1993788. Уникальное предложение в Новосибирске: просторная трёхкомнатная квартира на улице Дуси Ковальчук, 238. В самом сердце Заельцовского района, квартира готова к реализации любого дизайнерского проекта. Продаётся светлая и уютная квартира общей площадью 102 кв. м на седьмом этаже современного 19-этажного дома, построенного в 2024 году. Квартира расположена в кирпичном доме с железобетонными перекрытиями, что обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. В квартире два раздельных санузла, комнаты изолированы, три окна выходят во двор, одно- на ул.Нарымскую, есть наземная парковка. Так же в продаже есть подземная парковка. Квартира имеет удобную планировку: жилая площадь составляет 57 кв. м, площадь кухни — 16 кв. м. Не упустите шанс стать владельцем просторной и светлой квартиры в одном из удобных районов Новосибирска. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99,2 м²

Жилая площадь

57 м²

Площадь кухни

16 м²

Санузел

2 раздельных

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 900 000 ₽
Цена за метр
130 040 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000