Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь40,8 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни15,5 м²
Этаж16 из 16
Год постройки2021
Уютная квартира с отличным ремонтом и гардеробной! Представьте себе, в квартире есть все необходимое для Вашей жизни! Стильная кухонная зона, новая бытовая техника, красивый диван. В светлой спальне кровать с мягким матрасом. На полу ламинат очень приятного теплого тона. Освещения в комнатах более, чем достаточно, а при необходимости можно регулировать. В просторной ванной можно расслабиться под "тропическим" душем. В квартире установлен кондиционер. Обращаю Ваше внимание, что общая площадь квартиры указана без учета балкона. Для владельцев автомобиля предусмотрен наземный паркинг. В шаговой доступности торговый центр Мега, до м. Студенческая, м. Пл Маркса два километра. Так же в шаговой доступности школы, Детские сады, больницы, банки и магазины. ЖК с Закрытой территорией, детскими и спортивными площадками с безопасным покрытием. Территория двора и места общего пользования находятся под видеонаблюдением. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ в удобное время. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 1 детский сад, 1 продуктовый магазин, 2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541110283. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,8 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

15,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 400 000 ₽
Цена за метр
181 373 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены