Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь130 м²
Площадь кухни40 м²
Этаж3 из 6
Год постройки2012
Продается просторная трехкомнатная квартира в доме премиум-класса. Квартиры здесь редко выставляют на продажу — высокий статус жильцов и качество постройки. Локация: 5-7 мин пешком до метро Березовая роща. Дом: монолитно-кирпичный, 200Х года постройки. Площадь: 130 кв.м (кухня-гостиная ~40 м, спальни изолированы). Уникальная характеристика: высота потолков 4 метра. Это дает воздух, свет и возможность сделать антресольный этаж или гигантские окна. Транспорт: подземный паркинг, наземная парковка для гостей. Инфраструктура: современная детская площадка во дворе, школы и сады в шаговой доступности. Этаж 3/6 удобный, аварийный выход на лестнице не страшен, но вид из окна на уровень кроны. Идеально для семьи с детьми или тех, кто устал от низких хрущевских потолков. Документы готовы. Показ по записи в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

130 м²

Площадь кухни

40 м²

Высота потолков

4,1 м

Год постройки

2012

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 57854141
  • Документы проверены
  • 5 лет 8 месяцев на Циане
  • 21 000 000 ₽
    Цена за метр
    161 538 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 57854141
    Документы проверены