Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь53 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж16 из 19
Год постройки2024
Код объекта: 2178085. Светлая, просторная 2-комнаятная студия, в современном ЖК Марсель-2. Дом комфорт класса, на берегу Оби, со своей набережной, с лежаками для отдыха. Отличная, благоустроенная, закрытая территория, детские площадки, места для отдыха, огороженная территория для выгула собак. Видеонаблюдение, охрана. Рядом остановка общественного транспорта (14 маршрутов), 2е остановки до станции метро "Речной вокзал" . Район имеет развитую инфраструктуру, в двух минутах пешком гипермаркет "Лента", рядом несколько детских садов, 2 школы. Огромный плюс- наличие автономной котельной. Можно забыть о бойлерах и перебоях в горячей воде. Не высокая (для нового дома) стоимость коммунальных платежей -59 руб/м2. Большая парковка. Квартира светлая ,на видовом (на город) 16м этаже, с выделенной кухонной зоной. Высокие потолки, около 3м. Предчистовая самоотделка. Все стены выровнены, оштукатурены. На полу, цементно-песчаная стяжка, под которой спрятана горизонтальная разводка системы отопления. Качественные металлические двери. Большой санузел 5,2 м2. 1 взрослый собственник, маткапитал не использован. Чистая продажа, но рассмотрим и обмен на квартиру с доплатой покупателя (правый берег, не 5этажки, не крайние этажи) Профессиональная помощь в получении ипотеки. Дополнительно оплачивается комиссия.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 900 000 ₽
Цена за метр
167 925 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000