Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь79,4 м²
Жилая площадь49,1 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж7 из 7
Год постройки2013
Код объекта: 2183149. 3комнатная квартира 2013 г. постройки. Кухня остаётся. Без обременений. Отличная логистика — 20 мин до центра от ст. НовосибирскЗападный. Продаётся светлая и просторная 3комнатная квартира, на улице Троллейной. Три изолированные комнаты — удобная планировка для семьи: спальня, детская, гостиная. Кухня остаётся. Инфраструктура: - Рядом — Вторая новосибирская гимназия и школа по месту жительства; детские сады в шаговой доступности. - Школа бокса во дворе, ледовый дворец спорта рядом. - Поликлиника с новым ремонтом поблизости. Магазины и все необходимые сервисы в районе. Транспорт: - Станция "НовосибирскЗападный" в шаговой доступности — до центра без пробок примерно 20 минут. - До метро "Площадь Маркса" — ~39 минут пешком или ~15 минут на трамвае (остановка у подъезда). - До "Студенческой" — пешком ~35 минут. Коммунальные условия: - Платежи в управляющую компанию — ~28 руб./м². - Состояние: жилое, хорошая основа для обновления по вкусу. Право и показ: - 4 собственников, без обременений. Документы готовы к сделке. - Просмотры по предварительной записи. Быстрый выход на сделку возможен. Преимущества: - Комфортная логистика и развитая инфраструктура. - Удобная планировка (3 изолированные комнаты). - Кухня остаётся — экономия времени и денег при въезде. Пишите в сообщениях Авито или звоните — укажите удобное время для просмотра. Отправлю дополнительные фото, план и копии документов по запросу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,4 м²

Жилая площадь

49,1 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2013

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 200 000 ₽
Цена за метр
128 463 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены