Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь57,2 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1975
Арт. 135040213 Номер объекта: 537859. К продаже предлагается трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Квартира светлая и просторная, с очень функциональной планировкой на две стороны, все комнаты изолированы, балкон остеклён, санузел раздельный. Отлично подходит для комфортной жизни, в квартире тепло зимой и прохладно летом. Дом расположен в тихом, зелёном районе города, недалеко от Троицкого сквера с множеством детских и спортивных площадок, идеально подходящим для прогулок и отдыха. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, в том числе трамвай, которые двигается без пробок, магазины, аптеки, школы, детские сады, спортивный комплекс Заря, известная клиника Микрохирургии глаза, метро Площадь Маркса всего в 10 минутах езды на машине. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Приглашаем на просмотры. Приобретая сегодня эту квартиру Вы получаете комфорт на многие годы вперёд !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,2 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
96 154 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент