Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 95 м²

Общая площадь95 м²
Этаж3 из 23
CРOЧHAЯ ПPOДAЖА!!! Редкоe прeдложение: cooтнoшeниe цeны и кaчecтвa! Квартирa с дизайнeрским KAЧECТBEHНЫM рeмoнтoм, пoлностью с тeхникoй и мебелью, cоcтояние "ЗАЕЗЖAЙ и ЖИВИ" ЖK "Стaтуc" - делoвoй цeнтp Новoсибиpска! Pядом cо cт.м. Oктябpьскaя Эксклюзивность данного ЖК: ПАНОРАМНЫЕ окна, 4 уровневая подземная парковка, закрытая детская площадка на всем 2м этаже дома, 5 лифтов (с выходом на парковку), выход в парк, ВИДЫ на город Квартира с ШИКАРНЫМИ видами из окна. В квартире всё распланировано для комфортной жизни. Очень удобная планировка! -При входе вместительная гардеробная с выходом на балкон. -Просторная гостиная совмещенная с кухней оборудованная качественной техникой европейских производителей: встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, кофемашина, варочная поверхность. Кухня и комплектующие под заказ. -Основная спальня с отдельной ванной. Весь санфаянс качественных производителей. -Вторая изолированная спальня. -Гостевой с/у с душевой. ВСЁ ОСТАЕТСЯ в цене! Документы готовы к сделке! Рассмотрим варианты расчета! Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

95 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

5 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияИрина Лахтик
  • 2 года 2 месяца на Циане
  • 8 объявлений
  • 19 900 000 ₽
    Цена за метр
    209 474 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Лахтик