Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь66,1 м²
Жилая площадь43,8 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 9
Год постройки2023
3к квартира в сданном доме ЖК Родина. Дом комфорт класса. Удобная и просторная входная зона, безбарьерная среда - не нужно подниматься по ступенькам. Дом малонаселенный, большой грузопассажирский лифт, есть места для хранения колясок и велосипедов на первом и на каждом этаже. Огороженный двор без машин. Красивый ландшафтный дизайн — предусмотрены зоны отдыха для взрослых, спортивные и игровые зоны для детей. Круглосуточное видеонаблюдение. Просторная, солнечная квартира. Отличная планировка — окна на две стороны, две изолированные комнаты, два санузла, большая лоджия с тонированным панорамным остеклением. В квартире выполнен чистовая отделка - стяжка пола с шумоизоляцией, разведена электропроводка - установлены розетки и выключатели, в каждой комнате есть приточная вентиляция, установлена надёжная входная дверь. 9-й, ВИДОВОЙ этаж! И никаких соседей сверху! Над квартирой расположен технический этаж. Краснообск — это экологически чистый район с развитой инфраструктурой! Рядом есть всё для комфортного проживания — детские сады, гимназия, лицей, всевозможные спортивные и развивающие центры, сетевые магазины, рынок, банки, кафе, аптеки, новая современная поликлиника, СК Армада В Краснообске чистый воздух, много зелени, скверов, дендропарк, большой лесной массив. Отличная транспортная доступность, до остановки общественного транспорта 5 минут, можно легко уехать в любом направлении. До метро — 20 минут на авто. Звоните! Организую для вас просмотр. Р.S. С чего начинается РОДИНА? С детского смеха в любимой квартире! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054133099 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,1 м²

Жилая площадь

43,8 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 580 000 ₽
Цена за метр
129 803 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены