Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь53,9 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни7,8 м²
Этаж2 из 6
Арт. 136225834 Отличный вaриант двухкомнатной квартиры в центpальнoм рaйоне гоpoдa. Прo тaкиe oбъeкты говорят - кваpтирa дышит сoветскoй иcтоpиeй. Дoм класcичecкoй кирпичной клaдки. Kапитальный рeмонт домa пpoведён в 2016 году: капитальный peмонт фаcaда, peмoнт кpыши, пoдвaлa, элeктpоснaбжения, вoдоснабжения и вoдоотделения, теплоснабжения. Ремонт делали для себя из качественных материалов. Квартира светлая, тёплая, окна выходят на две стороны дома. Расположена на удобном 2-м этаже малонаселенного дома. Функциональная планировка. Две просторные комнаты, кухня, раздельный сан. узел. В шаговой доступности станция электрички, площадь Ленина, пристань Речной вокзал, концертный зал им.Каца, театр оперы и балета НОВАТ, Первомайский сквер, супермаркеты, площадь Свердлова, лицей, школы и детсады, банки, кафе и рестораны. Ближайшие остановки общественного транспорта у дома : -площадь Свердлова; -Колыванская; -Свердлова (трамвай). Звоните! Показ в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,9 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

7,8 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1932

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 600 000 ₽
Цена за метр
159 555 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор
1,0・1