Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь85,4 м²
Жилая площадь53,4 м²
Площадь кухни4,9 м²
Этаж2 из 18
Год постройки2028
Код объекта: 2174594. Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 85,4 кв. м на улице Игарской, 20к1, дом 3. Квартира расположена на втором этаже 18-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2028 году. ЖК Фора. В квартире отличная планировка: комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение. Общая площадь квартиры — 85,4 кв. м, жилая — 53,4 кв. м, площадь кухни — 4,9 кв. м. Окна выходят на улицу. Квартира без отделки, что даёт возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. Дом построен из качественных материалов: кирпичные стены и железобетонные плиты перекрытия обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Центральное отопление гарантирует комфортное проживание в холодное время года. Это идеальный выбор для семей, ценящих простор и комфорт. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85,4 м²

Жилая площадь

53,4 м²

Площадь кухни

4,9 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 050 000 ₽
Цена за метр
117 681 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000