Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь20,8 м²
Жилая площадь12,8 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж21 из 24
Год постройки2017
Арт - 28037 Студия у метро. Предлагаю студию 20,8 м2, на 21 этаже, нового дома 2017 года постройки. Кухонный гарнитур, техника, мебель, остается новым хозяевам. Ванная оборудована душевой кабиной, стиральная машина. Дом содержится в отличном состоянии, консьерж. Огороженная территория, уютный двор с елями, фонариками и детской площадкой. Реальные 9 минут до метро Золотая Нива. Вся инфраструктура в шаговой досягаемости. Школа, сады, университеты, поликлиники. Добрянка и все знакомые супермаркеты. Идеальное место, как первое жилье или под сдачу.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20,8 м²

Жилая площадь

12,8 м²

Площадь кухни

3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 700 000 ₽
Цена за метр
225 962 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
341
Риелтор
Суперагент