Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь28,3 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1969
Быстрый выход на сделку. Чистая продажа. Ключи в агентстве. Звоните. Квартира, в доме 1969 года постройки, комната и кухня квадратные, Окна выходят во двор, в сторону ул.Первомайская, дом находится на второй линии от дороги. В квартире с момента приватизации один собственник, жили квартиранты. На стенах обои, на полу линолеум, в ванной - кафель. Кухонный гарнитур, холодильник и печь остается покупателям, В комнате - стенка и диван. В коридоре имеется встроенный шкафчик. В подвале - кладовая, в которой можно хранить заготовки и нужные вещи. Для авто всегда есть место. В центре двора - детская площадка и хоккейная коробка. Инфраструктура рядом с домом. В радиусе 150 метров магазины, аптека, деткий сад-ясли, остановка автотранспорта с проездом внутри района, а также до Академгородка и города. В 900 метрах остановки электричек Инская и Первомайская. Электричка до Речного вокзала идет 20 минут. В радиусе 400- 600 метров находятся: Технический лицей N 128. Центр раннего развития детей, коррекция речи и поведния "Ариель", Бизнес центр, с мед центром Аист, Дом Молодежи, в котором дети занимаются в различных кружках. В двух остановках детская и взрослая поликлиники, женская консультация, роддом, МФЦ, ПКиО Первомайский, со множеством аттракционов, прогулочных дорожек, детской площадки для малышей, стадион с крытым катком, где тренируются хоккеисты, фигуристы, выделено время и для любителей просто покататься на коньках. Услуги с покупателя обсуждаем при звонке. Агентство является действующим членом СРО Асоциации НОАН . Деятельноть Агентства застрахована на 100 000 000 в САО РЕСО ГАРАНТИЯ Арт. 135429626
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,3 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1969

Строительная серия

1-467

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 990 000 ₽
Цена за метр
105 654 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены