Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь29,6 м²
Жилая площадь15,3 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1978
Код объекта: 2173682. В продаже однокомнатная квартира рядом с метро пл. Маркса! КВАРТИРА: - кухня 5,8 кв.м. - комната 15,3 кв.м. - совмещенный санузел - остекленная просторная лоджия ДОМ: - ухоженная придомовая территория с озеленением - детская и спортивная площадки - наличие большого количества свободных парковочных мест в любое время суток - отличные соседи! ИНФРАСТРУКТУРА: - детские сады, школы, Лицей информационных технологий - поликлиника детская и взрослая - аптеки, магазины, торговые центры (Сан-Сити, Версаль, Калейдоскоп), пункты выдачи заказов, кафе, рестораны, студии красоты, фитнес-центр - остановка общественного транспорта - места для прогулок и отдыха (сквер Сибиряков-Гвардейцев и Монумент Славы) Документы готовы к сделке! ПРИГЛАШАЕМ на ПРОСМОТР! С покупателя без агента дополнительно взимается комиссия!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,6 м²

Жилая площадь

15,3 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 750 000 ₽
Цена за метр
160 473 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000
Риелтор
Суперагент