Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь83,1 м²
Жилая площадь48,1 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж15 из 15
Год постройки2025
КВАРТИРА ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА от 3 %, УСЛУГИ АН - 0%. АНАЛОГОВ НЕТ, ВЫСОТА ПОТОЛКОВ - 5.5 м. Квартира имеет спальню, гостинную, коридор с высотой потолков 5.5 метров, над с/узлом и кухней расположена вторая спальня, на плане обозначена как антресоль ( Антресоль представляет собой платформу или полуэтаж, который позволяет эффективно задействовать вертикальное пространство и увеличить полезную площадь помещения. Она может выполнять различные функции: от системы хранения до полноценной жилой зоны (спальни, кабинета, детской ) - высота потолков 2.7 м. Есть квартиры с антресолями с другой планировкой. Состояние от застройщика: пол - идеальная стяжка, стены - оштукатурены и о шпатлеваны, электрика проложена, розетки и выключатели установлены. Две лоджии с панорамным остеклением, так-же имеют высоту 5.5 м. Организую просмотр в любое удобное для вас время. Есть скидка по цене, рассматривается и обсуждается индивидуально. Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы. Поможем получить выгодное кредитное решение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

83,1 м²

Жилая площадь

48,1 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

5,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 301 600 ₽
Цена за метр
136 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
17 лет
Объектов в работе
30