Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67,1 м²

Общая площадь67,1 м²
Жилая площадь40,3 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж9 из 10
Год постройки1992
Код объекта: 2162352. Исключительная квартира в микрорайоне Горский, Новосибирск — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 67,1 кв. м на 9 этаже 10-этажного панельного дома 1992 года постройки. Жилая площадь составляет 40,3 кв. м, а кухня — 8,8 кв. м. Комнаты изолированные, их площади: 9,2 + 12,7 + 18,4 кв. м. Два балкона позволят вам наслаждаться видами на улицу и свежим воздухом. Дизайнерский ремонт создаст атмосферу уюта и гармонии. Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи! Центральное отопление и наземная парковка делают проживание ещё более комфортным. Этот вариант идеально подойдёт для семей, молодых специалистов и всех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,1 м²

Жилая площадь

40,3 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 200 000 ₽
Цена за метр
137 109 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены