Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 74 м²

Общая площадь74 м²
Жилая площадь45,3 м²
Площадь кухни16,7 м²
Этаж5 из 10
Год постройки1996
Предлагаем к продаже квартиру с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. Квартира находится в центральной части города Новосибирск. Лаконичная квартира в монохромной гамме с яркими акцентами. Living space состоит из зоны кухни-столовой, где вместо традиционного стола организован остров, тв-зоны с огромным и очень комфортным диваном, где так же можно расслабиться или поработать за компьютерным столом. Около окна предусмотрели пространство для спорт зоны, можно расположить гребной тренажер или беговую дорожку. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности находятся: Центральный парк, Театр оперы и балета НОВАТ, Гимназия 1, Площадь ленина, Нарымский сквер, все известные кафе и рестораны. Один собственник, обременений нет.Продажа связана с переездом. С покупателя комиссия не взимается. Пишите или звоните, запишемся на просмотр в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74 м²

Жилая площадь

45,3 м²

Площадь кухни

16,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1996

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 88216238
  • 4 года 2 месяца на Циане
  • 18 750 000 ₽
    Цена за метр
    253 378 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 88216238