Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 39,6 м²

Общая площадь39,6 м²
Жилая площадь19,1 м²
Площадь кухни11,5 м²
Этаж2 из 26
Год постройки2014
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 39.6 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2014 году. Квартира расположена на 2 этаже 26-этажного здания, высота потолков — 2.7 метра. До станции метро Гагаринская всего 10 минут пешком, что делает расположение весьма удобным. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу переехать и жить с комфортом. Кухня просторная — 11.5 кв. м, жилая площадь составляет 19.1 кв. м. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также пандусом, поэтому можно легко передвигаться с колясками или велосипедами. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка, а значит, вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения и сервисы будут под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до других частей города. Сделка оформляется напрямую от собственника, что упрощает процесс покупки. Квартира без обременений, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте сделки. Возможна покупка в ипотеку. Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность стать владельцем уютного жилья в удобном районе!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,6 м²

Жилая площадь

19,1 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2014

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
39,6 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
54:35:021027:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 75173702
    7 999 999 ₽
    Цена за метр
    202 020 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 75173702