Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь42,6 м²
Жилая площадь26,9 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1965
Хотите жить в самом центре Дзержинского района, в двух остановках от метро "Березовая роща"? Тогда спешите к нам. В продаже двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире пластиковые окна, балкон остеклен и обшит липовой рейкой. Тихий, утопающий в зелени двор. Оздоровительная детская и спортивная площадки с тренажерами. Квартира в доме образцового содержания (после капитального ремонта). Подъезды с цветами, шторами, энергосберегающими лампами. Утеплены межплитные швы, заменено сантехническое оборудование, отремонтированы и освещены все подвальные помещения, сделан капитальный ремонт крыши. Прекрасная транспортная развязка, позволяющая легко переместиться в любой район города. Остановка общественного транспорта практически с торца дома. Развитая инфраструктура: рядом 5 детских садов, школы, Радиотехнический колледж и Аэрокосмический лицей. Сеть магазинов от самых крупных сетевых, до небольших фермерских и т.д. Звоните, приходите посмотреть и купить! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 7 детских садов, 12 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 лицей, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054177390. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,6 м²

Жилая площадь

26,9 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 200 000 ₽
Цена за метр
98 592 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены