Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 28,7 м²

Общая площадь28,7 м²
Жилая площадь15,6 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1984
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 28.7 кв. м на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1984 году. Жилая площадь составляет 15.6 кв. м, кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Квартира идеально подойдет как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире проведен косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная комната и функциональная кухня позволят обустроить пространство по вашему вкусу. Санузел совмещенный, что удобно для небольших квартир. Из окон открывается вид на улицу, поэтому в квартире всегда будет светло. Есть балкон, где можно приятно проводить время на свежем воздухе. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Рядом с домом имеются школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Продажа осуществляется от собственника, поэтому никаких скрытых комиссий. Подходит под ипотеку, документы готовы к сделке. Если вы ищете уютное и доступное жилье в хорошем районе, эта квартира идеально вам подойдет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,7 м²

Жилая площадь

15,6 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
28,7 м²
Этаж
4
Собственников
1
Кадастровый номер
54:20:010128:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141142095
    2 750 000 ₽
    Цена за метр
    95 819 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141142095