Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь кухни25 м²
Площадь комнат11,8 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1977
Код объекта: 2177652. Комната в общежитии рядом с метро. Комфорт и пространство: Дом кирпичный. Косметический ремонт. Пластиковое окно. Общежитие секционного типа. В секции 4 комнаты. Душевые и санузлы раздельные по одному на 2 комнаты. Соседи семейные, приличные люди. Комфортный 2 этаж. Прекрасное расположение: До метро 12 минут пешком м. Карла Маркса. Рядом остановка общественного транспорта Развитая инфраструктура: Сквер Сибиряков-Гвардейцев, Вузы, ТЦ, школа, детские сады, магазины, аптеки в пешей доступности. Дополнительные преимущества: Чистая история. Документы готовы к сделке. Квартира готова к заселению. Мебель в подарок. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного жилья. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Площадь кухни

25 м²

Высота потолков

2,7 м

Площадь комнат

11,8 м²

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 499 000 ₽
Цена за метр
127 034 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены