Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь29 м²
Жилая площадь6 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж3 из 17
Год постройки2024
Код объекта: 2114577. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Новосибирске! Продаётся студия площадью 29 кв. м на улице Сибиряков-Гвардейцев, 53/7. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2024 году. В доме монолитные перекрытия, установлены наземные парковочные места. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает достаточное естественное освещение. В квартире есть один совмещённый санузел. Эта студия станет отличным выбором для молодых специалистов или студентов, которые ценят удобство и функциональность. Благодаря транспортной доступности и развитой инфраструктуре района, вы сможете быстро добраться до любой точки города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29 м²

Жилая площадь

6 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 950 000 ₽
Цена за метр
170 690 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000
Риелтор
Суперагент