Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь49,9 м²
Жилая площадь29 м²
Этаж1 из 10
Год сдачи2024
ДомСдан
ОтделкаПредчистовая
Генпланом строительства предусмотрено строительство 7-ми 10-ти этажных жилых домов с офисными и торговыми помещениями. ЖК "Кольца" расположен в экологичном районе Новосибирска — поселке Краснообск и окружен большой лесопарковой территорией. Рядом с ЖК находится лесопарк имени академика И.И. Синягина и Краснообский дендропарк. Комплекс расположен в удалении от шумных магистралей и крупных промышленных объектов, а близость к транспортной развязке позволит легко переместиться в необходимый район. Квартал удобен для выезда на Советское шоссе, в шаговой доступности ост. "Сергиево-Казанский храм" и ост. "Торговый центр". В непосредственной близости вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура магазины, пекарни, больница, поликлиника, частные медицинские учреждения, стоматология, салоны красоты, кафе. Для детей - новая школа и детский сад, образовательные и досуговые центры. А так же специализированная школа верховой езды и спортивно-оздоровительный комплекс "Армада" со своим бассейном, спа, экстрим-парком и различными секциями. В 15 минутах езды находится СТЦ Мега, Ашан, Леруа Мерлен,Hoff, в 20 минутах станция метро "площадь Маркса". Дворы без машин обеспечивают безопасность жителей микрорайона. На придомовой территории - детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, пешеходные и велосипедная дорожки, круговой зелёный бульвар. Для автовладельцев - большое количество парковочных мест на прилегающей к домам территории и отдельно стоящий гаражный комплекс. Аккредитация Застройщика в ведущих банках-партнёрах позволяет выбрать удобную ипотечную программу, а специалисты отдела продаж помогут получить кредитное решение и оформить сделку. Приходите в отдел продаж по адресу: р.п. Краснообск, 2-ой микрорайон, д. 232, офис 15 (вход со стороны школы). Часы работы: пн-чт 9:00 18:00; пт. 9:00 17:00; сб. 10:00 17:00; вс выходной.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

49,9 м²

Жилая площадь

29 м²

Высота потолков

2,65 м

Отделка

Предчистовая

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Блочный

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Новосибирский квартал
  • 11 месяцев на Циане
  • 422 объявления
  • 6 400 000 ₽
    Цена за метр
    128 257 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Агентство недвижимости
    Новосибирский квартал