Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь45,48 м²
Жилая площадь11,8 м²
Площадь кухни12,2 м²
Этаж8 из 15
Год сдачи2028
ДомНе сдан
ОтделкаПредчистовая
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 45.48 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Pegas (Пегас)" от Специализированного застройщика "Новосибирский квартал" расположен в Центральном районе Новосибирска на ул. Демьяна Бедного.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

45,48 м²

Жилая площадь

11,8 м²

Площадь кухни

12,2 м²

Высота потолков

3 м

Отделка

Предчистовая

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Пандус

Есть

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Новосибирский квартал
  • 11 месяцев на Циане
  • 422 объявления
  • 8 658 000 ₽
    Цена за метр
    190 369 ₽/м²
    Условия сделки
    долевое участие (214-ФЗ)
    Агентство недвижимости
    Новосибирский квартал