Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 24,1 м²

Общая площадь24,1 м²
Жилая площадь13 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2015
Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Обь, на улице Октябрьская, дом 10. В шаговой доступности от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры для комфортного проживания. Рядом находятся магазины, где можно приобрести продукты питания, бытовую химию и другие товары повседневного спроса. Недалеко расположен детский сад, что особенно удобно для семей с маленькими детьми. В 10 минутах от дома находится школа, обеспечивающая возможность получения образования. Во дворе дома есть детские игровые площадки, а также парковочные места для автомобилей. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, в 15 минутах ж/д станция с которой быстро без пробок можно доехать до центра Новосибирска. Район характеризуется благоприятной экологической обстановкой. Квартира находится в тихом и спокойном районе города, что особенно удобно для комфортного проживания. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 1 детский сад, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541110151. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,1 м²

Жилая площадь

13 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2016

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 300 000 ₽
Цена за метр
136 929 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены