Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь79,2 м²
Жилая площадь56,9 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1953
В продаже светлая, просторная (80м2) трехкомнатная квартира в "сталинском" доме, на пл.Станиславского- идеальное сочетание надежности постройки и удобного расположения. "Сталинский" дом-это высокие потолки, от 3м и толстые стены с отличной шумо и теплоизоляцией. Квартира имеет удачную планировку- изолированные комнаты, квадратной формы: просторная спальня 17м2, светлый, с двумя окнами зал (20,5 м2) для совместного отдыха всей семьи и большая, 20м2, детская комната с двумя окнами, что позволяет разделить ее перегородкой на две комнаты для комфортного проживания ваших детей. Окна квартиры выходят на три стороны: на ул.Станиславского, торец дома и во двор. Таким образом, во всех комнатах квартиры много солнечного света. Квартира расположена на 5 этаже. Зимой 2026года проведен капитальный ремонт крыши. Она и раньше не протекала, и сейчас будет надежно служить еще много лет. Подъезд ухоженнный, двор чистый и тихий, закрыт шлагбаумом. Есть своё оборудованное парковочное место во дворе дома. Район отлично подходит для жизни с детьми: для прогулок рядом Монумент Славы, Сад Кирова. Остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы, до метро 15-20 минут пешком. В пешей доступности гимназии 2,16,17, лицей информационных технологий, КДЦ им. Станиславского, где дети могут заниматься в творческих коллективах. В шаговой доступности все сетевые продуктовые магазины, аптеки, банки, а также детская поликлиника и детская больница им.Гераськова. В общем, вся инфраструктура "под боком". Приходите за покупкой, приглашаем. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 1 детский сад, 1 продуктовый магазин. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054106761. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,2 м²

Жилая площадь

56,9 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1955

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 980 000 ₽
Цена за метр
126 010 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент