Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь40,2 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1986
В продаже просторная однокомнатная квартира. Отличное месторасположение в Кировском районе. 400 метров до школы без активных дорог; 700 метров до детского сада; В радиусе километра: Школа искусств; остановка автобусов на ул. Ватутина и остановка трамваев на ул. Мира ТЦ Мега В трех километрах метро Площадь Маркса (35 минут пешком по 2Гис) В подъезде проводился косметический ремонт. Большая детская площадка во дворе, футбольное поле. В квартире выполнен капитальный ремонт, убрали все скрипучие лаги, заменили на новый пол. Сделали ремонт в сан. кабине, выложили новый фартук на кухне, заменили обои. Квартира тупиковая, есть отсечка, где можно оставить обувь. Отличные соседи! Также в подарок останется кладовка в отсечке, как дополнительное хранение. Один взрослый собственник, обременений нет, документы готовы к сделке. Чистая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,2 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 107826735
  • 2 года 8 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 4 090 000 ₽
    Цена за метр
    101 741 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 107826735