Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44,2 м²
Жилая площадь30,2 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1988
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в районе с отличной инфраструктурой. Общая площадь квартиры составляет 44.2 кв. м, жилая 30.2 кв. м, площадь кухни 5.5 кв. м. Квартира находится на 1-ом этаже 5-этажного дома, построенного в 1988 году. До метро "Площадь Маркса" всего 5 минут на автомобиле, что очень удобно для тех, кто ценит свое время. Просторная планировка с окнами, выходящими на улицу и во двор, обеспечивает хорошую освещенность в течение всего дня. Санузел совмещенный, в хорошем состоянии. Квартира частично меблирована, что будет приятным бонусом для новых владельцев. Дом, в котором расположена квартира, находится в ухоженном состоянии. Здание кирпичное, поэтому здесь всегда тепло и комфортно. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего транспорта. В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Также поблизости есть остановки общественного транспорта, поэтому можно быстро добраться в любую часть города. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Прозрачная история собственности. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,2 м²

Жилая площадь

30,2 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1988

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 500 000 ₽
Цена за метр
101 810 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости