Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,29 м²
Жилая площадь13,8 м²
Площадь кухни18,4 м²
Этаж6 из 25
Год постройки2026
Код объекта: 2176381. Квартира по переуступке , значительно дешевле, чем у застройщика. Исключительная квартира в современном доме на улице Дуси Ковальчук, 385 в Новосибирске! Дом сдается в конце года. Просторная 1 ая квартира с продуманной планировкой ( формат 2 -ой квартиры- студии: просторная гостиная-столовая и небольшая спальня. Квартира расположена на шестом этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, который будет построен в 2026 году. Общая площадь квартиры составляет 42,29 кв. м, из которых 13,81 кв. м — жилая площадь, а 18,42 кв. м — просторная кухня-гостиная. Развитая инфраструктура, рядом все, что необходимо для комфортного проживания. СГУПС, Новосибирский Государственный Медицинский университет, Горбольница Одно из преимуществ этой квартиры — ремонт white box, который позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи. Большие окна выходят на улицу, а наличие лоджии добавляет комфорта и возможности для отдыха. Подземный паркинг обеспечит безопасное хранение вашего автомобиля. Дом оборудован всеми современными коммуникациями, включая центральное отопление. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и современный стиль жизни. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,29 м²

Жилая площадь

13,8 м²

Площадь кухни

18,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
189 170 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
4,1・9