Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь59,9 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1986
Продается уютная трехкомнатная квартира в Новосибирске по адресу: улица Бердышева, 5. Общая площадь — 59.9 кв. м, жилая — 40 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Высота потолков составляет 2.5 метра. В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты светлые и просторные, окна выходят как на улицу, так и во двор. Кухня площадью 5 кв. м — уютная и функциональная. Санузел раздельный. В квартире есть одна лоджия и один балкон, где можно отдыхать на свежем воздухе. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. Во дворе дома есть наземная парковка, что удобно для владельцев автомобилей. Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Студенческая" можно доехать на автомобиле за 27 минут. Квартира продается от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.Убедительная просьба для риэлторов звонить только с конкретными предложениями! Рассмотрю вариант обмена на Шерегеш.Торг возможен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,9 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1986

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 119649918
  • Предоставил паспорт
5 900 000 ₽
Цена за метр
98 497 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 119649918
  • Предоставил паспорт