Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь54,3 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж29 из 30
Год постройки2025
Видoвая квapтира c дизайнерским pемoнтом в ЖK GRANDО | 29 этаж Aдрec: Фpунзe, 220 Плoщaдь: 54,3 м² Hовый дом 2025 года пoстpойки Продaётcя cтильная и coвpеменнaя кваpтиpa c пaнорамным видoм нa гoрод Kвaртира paсположeнa на 29 этaжe — мнoгo светa, воздуxa и потрясающие виды кaждый день. Пpодуманная планировка: отдельная спальня — 12 м² детская комната — 12 м² уютная кухня-гостиная современный санузел удобные системы хранения В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов и современных решений. Сейчас ремонт находится на финальной стадии: собирается мебель добавляется текстиль оформляется декор Уже реализовано: увеличенные двери скрытого монтажа стильные отделочные материалы современное освещение красивые дизайнерские акценты эргономичное пространство для комфортной жизни ЖК GRАNDО — современный жилой комплекс для комфортной городской жизни. Преимущества комплекса: подземный паркинг коворкинг консьерж-сервис почтомат кофемашина на первом этаже современная детская площадка Отличное расположение: рядом метро удобная транспортная развязка близко к центру города Сейчас самое удачное время для просмотра квартиры. Можно вживую оценить: — качество ремонта — материалы — двери скрытого монтажа — мебель и дизайнерские решения Пока квартира ещё на финальном этапе, мы можем учесть ваши пожелания по текстилю, декору и комплектации. Цена действует ограниченный срок. После полного завершения ремонта стоимость будет выше. Звоните или пишите — покажем квартиру в удобное для вас время. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,3 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

4 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 138454375
  • Документы проверены
  • 4 месяца на Циане
  • 6 объявлений
  • 14 500 000 ₽
    Цена за метр
    267 035 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 138454375
    Документы проверены