Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь38 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2018
Код объекта: 2094197. ПРОДАЕТСЯ!!! уютная и светлая однокомнатная квартира по улица Героев Революции, 19.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта. Школы поликлиники, сады, магазины находятся рядом с домом Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Здесь вас порадует не только современный косметический ремонт, но и высокие потолки в 2,7 метра, создающие ощущение простора. Общая площадь квартиры составляет 38 квадратных метров, из которых 16 квадратных метров — жилая площадь, а 9 квадратных метров — кухня. Балкон станет отличным местом для отдыха и наслаждения видом на тихий двор. В квартире есть один совмещённый санузел. Дом построен из качественных материалов, перекрытия монолитные. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Наземная парковка позволяет без проблем найти место для автомобиля. Этот вариант отлично подойдёт как для молодых семей, так и для студентов, благодаря удачному расположению и доступной цене. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
140 789 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000
Риелтор
Суперагент