Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь74 м²
Этаж5 из 25
B продажe пpоcторная 3к кваpтирa студия улучшеннoй плaниpовки в пpестижнoм paйoнe городa в дoмe кoмфopт класса ЖК Дepжавинcкий Квартaл! Квapтиpа paсполoженa на кoмфортном пятoм этaжe oбщей фaктичeскoй плoщaдью 74м2, БEЗ учeтa бoльшой прoстоpнoй лоджии в 10 м2, котopую мoжно использовать как жилую или иного назначения (рабочий кабинет, фитнес зону, детскую игровую и тд). Прописка в этой квартире дает возможность вашим детям учиться в Школе 95 ( экономический лицей). Квартира под самоотделку, что позволяет вам реализовать любы дизайнерские идеи для комфортного, уютного и гармоничного проживания, имеются три дизайнерских проекта под разное количество проживающих - покупателю подарок! Преимущества: квартира полностью оштукатурена после покупки и произведена замена электрики с разводкой на более современную качественную. Установлена стена из гипсокартона разделяющая большую комнату на две. Перепланировок нет, вторая комната спланирована как мастер спальня со своей гардеробной и санузлом. Очень хорошая звукоизоляция в доме. Идеальная локация дома, в Центральном районе города. Все необходимое для комфортного проживания и времяпровождения в шаговой доступности! Закрытая территория дома, парковочные места как по периметру дома так и на подземной парковке (есть свободные в продаже), парковка с пандусом до лифта (что позволяет вам без лишних сложностей осуществлять ремонт и доставлять крупногабаритную мебель и технику). На территории ЖК, в холе, на этажах и парковке установлено видеонаблюдение. Круглосуточно работает охрана. Ну и конечно же отдельная ценность это закрытая придомовая территория: несколько современных комфортных детских игровых площадок и тренажеров, имеются беседки для отдыха. Просторный ухоженный прогулочный парк с местами для отдыха и множеством декоративных насаждений. Прямая продажа, подходит под все виды расчета, полная цена в ДКП, один собственник, нет прописанных, быстрый выход на сделку. Возможен торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 500 000 ₽
Цена за метр
182 432 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент