Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь30,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1965
Мы рады представить вам уютную 1-комнатную квартиру, расположенную в самом сердце города. Эта светлая и чистая квартира площадью - идеальное место для одиночек или пар, ищущих комфортное и удобное жилье. Квартира идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду! Преимущества квартиры: 1. Застекленный балкон, 2. Квартира находится рядом с метро им. Маршала Покрышкина: всего несколько минут ходьбы до метро, что делает передвижение по городу удобным и быстрым. 3. Школы и детские сады: рядом с квартирой расположены школы и садики, что делает ее идеальной для семей с детьми 4. Магазины и сервисы: в шаговой доступности находятся различные магазины, аптеки и сервисы, удовлетворяющие все ваши потребности. А также в пешей доступности находится поликлиника (Госпиталь Ветеранов ВОВ 3). Если вы ищете уютное и комфортное жилье в центре города, эта 1-комнатная квартира - идеальный вариант для вас. Свяжитесь с нами, чтобы узнать более подробную информацию и назначить просмотр! Мебель и технику можно оставить по договоренности! Чистая продажа, обременений нет! Приглашаем на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1965

Строительная серия

1-46

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАнна Чижова
  • 4 года 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 5 270 000 ₽
    Цена за метр
    172 787 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнна Чижова