Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь104 м²
Жилая площадь65 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 6
Год постройки2001
2 х уровневая( 3/4 этаж) квартира для семьи в тихом месте лесного массива. Тихий двор, хорошее соседство. Продажа в связи с переездом. В квартире выполнен ремонт, требуется косметика. Разумный торг! можем оставить мебель по договоренности. Просмотр в любое время. Квартира полностью готова к продаже. 2 взрослых собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

104 м²

Жилая площадь

65 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЕлена Созинова
Суперагент
  • 4 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 10 990 000 ₽
    Цена за метр
    105 673 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕлена Созинова
    Суперагент