Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь60,7 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 6
Год постройки1994
В продаже большая трехкомнатная квартира улучшенной планировки! Кирпичный дом, удобный третий этаж, всего две квартиры на этаже. Функциональная планировка на две стороны: изолированные комнаты, раздельный сан узел, лоджия (застеклена) с выходом из спальни. Квартира очень теплая, чистая и уютная. В хорошем состоянии. Новые пластиковые окна, межкомнатные двери, радиаторы отопления. Установили новую входную дверь с шумоизоляцией. Новым собственникам остается практически вся мебель. Аккуратный ухоженный двор, достаточное количество парковочных мест. Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, Гимназия 7, магазины, Администрация и многое другое. Три взрослых собственника, документы без нюансов! Звоните, покажем в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 55361 Номер в базе: 12716148
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,7 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 100 000 ₽
Цена за метр
116 969 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000