Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь39,2 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж-1 из 3
Год постройки2019
Арт. 135942540 В продаже уютная квартира с готовым ремонтом у соснового леса! Устали от городской суеты? Тогда вам сюда! То самое место, где вы просыпаетесь, вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Преимущества квартиры и локации: Ремонт "под ключ": Экономия времени и бюджета. Установлена система "теплый пол". Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. Окна выходят в тихий двор без машин, и это идеально. Экология и здоровый образ жизни: Живописный район в непосредственной близости к сосновому лесу. На благоустроенной территории комплекса оборудованы современные детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Развитая инфраструктура: На территории ЖК уже работают частный детский сад, продовольственный магазин, аптека, пекарня и центр банной культуры. В планах застройщика — открытие фитнес-центра и теннисных кортов. Продуманная архитектура и комфорт: Кирпичный дом, панорамное остекление балкона, входные группы на уровне земли. Для владельцев автомобилей предусмотрены открытые парковочные места. Документы полностью готовы к продаже. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Просмотр по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,2 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 500 000 ₽
Цена за метр
114 796 ₽/м²
Объектов в работе
231