Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь73,6 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни8,3 м²
Этаж3 из 6
Год постройки1956
В продаже полноценная 3-комнатная квартира сталинском доме с железобетонными перекрытиями, с высокими потолками(3м.). Дом с лифтом. Квартира на две стороны дома, есть балкон. Квартира требует косметического ремонта. В доме организовано собственное ТСЖ, дом огорожен, имеет шлагбаум и пожарные ворота, много парковочных мест для автомобилей, детская площадка со спортивными тренажерами, предоставляя отличные условия как для активного время провождения детей, так и занятий спортом взрослых жителей. Всё в шаговой доступности: школы, гимназии, детские сады, поликлиники, различные спортивные секции для детей, а также магазины, супермаркеты, аптеки и банки. Бесчисленное количество мест досуга для семьи - скверы, парки, рестораны, выставки, Торговые центры и места отдыха, всё рядом. Шикарная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города: метро Площадь Гарина-Михайловского, автобусные остановки, кротчайшие пути в любую часть города - на левый берег, в центр и в пригородные территории. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Просмотр по предварительной договоренности, звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,6 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

8,3 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1984

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 000 000 ₽
Цена за метр
149 457 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
13 лет
Объектов в работе
36
Риелтор
Суперагент
5,0・1