Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь25,58 м²
Жилая площадь14,3 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж1 из 24
Арт - 28009 ЖК КОМЕТА . Просторная квартира с видом во двор. Территория дома огорожена с видео наблюдением . В шаговой доступности детский сад, школа , магазины . Две оборудование детские площадки. Парковки для автомобилей. Быстрый выход на сделку . Показ в любое время по договорённости. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,58 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

4 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 800 000 ₽
Цена за метр
148 554 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
351