Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь19,2 м²
Этаж3 из 11
Год постройки2012
Продается уютная студия 20,5 кв.м на 3 этаже в кирпичном доме, построенном в 2012 году .Лоджия застеклена. Дом оснащен консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. На территории двора есть детская площадка и открытая парковка. Покупателю остается кухня. Идеальный вариант для молодой семьи. Один взрослый собственник. В пешей доступности магазины ,школа, детский сад, горнолыжный спуск жд станция,остановка общественного транспорта. За приобретение данного объекта взимается комиссия с покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
192 708 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
17 лет
Объектов в работе
101