Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь33,5 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни11,3 м²
Этаж25 из 27
Год постройки2015
Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки, расположенная по адресу: Россия, Новосибирск, Ипподромская улица, 75. Общая площадь квартиры составляет 33.5 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, а просторная кухня — 11.3 кв. м. Квартира находится на 25 этаже 27-этажного дома, что открывает великолепный вид на город. Высота потолков — 2.7 метра. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить с комфортом. Просторная кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Санузел совмещенный, что удобно для жизни. Есть одна лоджия, где можно обустроить зону отдыха или небольшой сад. Дом оснащен тремя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно комфортно добираться до квартиры и избавляться от бытовых хлопот. Вокруг дома есть парковочные места. Район обжитой и удобный для проживания. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. В шаговой доступности расположены клиники и магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. До станции метро "Заельцовская" можно дойти за 20 минут. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем. Не упустите возможность приобрести комфортное жилье в отличном районе! Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,5 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

11,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 99291188
  • 3 года 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 5 490 000 ₽
    Цена за метр
    163 881 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 99291188