Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь29,1 м²
Жилая площадь14,2 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж4 из 15
Год постройки2018
Уютная квартира с отличным ремонтом в экологичном районе! Продаётся стильная, полностью готовая к проживанию квартира — вся мебель и техника остаются покупателю. Заезжай и живи с комфортом! Главные преимущества квартиры: Современный ремонт из качественных материалов Просторная застеклённая лоджия с видом на лес Тихий комфортный этаж Надёжная входная дверь О Жилом комплексе: Закрытая охраняемая территория Большая парковка во дворе. Красивый двор без машин: детские и спортивные площадки, зоны отдыха Два скоростных лифта Спокойный район, рядом — сосновый бор и озеро Жемчужина Сибири Вся инфраструктура рядом: Школа 51 — за территорией комплекса Детские сады, поликлиники, медцентры Супермаркеты, магазины, аптеки, кафе Торговый центр, салоны красоты Фитнес, танцы, борьба — занятия для детей и взрослых Лыжная трасса, каток, построен новый бассейн Остановка транспорта в 2 минутах, до центра 15 20 минут Для любителей природы и активного отдыха: Лес и прогулочные дорожки Озеро с утками Спортивные зоны прямо у дома Чистый воздух и тишина Юридическая чистота: Чистая продажа, без обременений Быстрый выход на сделку Звоните! Квартира с ремонтом, мебелью и прекрасной локацией — отличный выбор для комфортной жизни или выгодной сдачи в аренду. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,1 м²

Жилая площадь

14,2 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • Менее 1 месяца на Циане
  • 20 объявлений
  • 4 300 000 ₽
    Цена за метр
    147 766 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторОльга Сергеевна Пензина
    Документы проверены