Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1964
Продается уютная и стильная однокомнатная квартира в сердце Новосибирска! До станции метро всего 9 минут пешком. Квартира с новым евроремонтом, что придаёт ей современный и стильный вид. Произведена замена проводки, заменены батареи, на полу сделана новая стяжка. Сделана небольшая перепланировка. Дом в хорошем состоянии. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию, поэтому в квартире всегда будет комфортно. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его удобным для жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в центре города. Новому собственнику в подарок останется кухня со встроенной техникой и холодильник. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с приобретением.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
186 885 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・3