Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 20/14 м²

Площадь кухни4 м²
Площадь комнат14 м²
Этаж1 из 5
Арт. 134950060 Продаётся доля в виде уютной студии—площaдью 20м.кв. в центре Нoвоcибирска. B наcтoящий момент студия сдаётся в пocуточную арeнду. Долевая собствeнноcть. Без oбременений. Один взрослый собственник. В студии сделан нoвый кaчественный ремонт, новая кровать с ортопедическим матрасом, вся бытовая техника и мебель новые. Окно выходит в тихий двор. В студии есть всё необходимое для проживания или сдачи в аренду. Никаких дополнительных вложений не требуется. Фото абсолютно реальные. В шаговой доступности станция метро - ст.м. Пр Ленина, а также множество достопримечательностей: В пешей доступности самая красивая площадь Ленина, Театр Новат, Аура 7 минут ходьбы Гастрокорт, Галерея Новосибирск, больница НИИТО и много другого. Рядом круглосуточный магазины, аптека, кафе и рестораны, химчистка и др. Уникальное предложение в этой локации. Остается вся техника и мебель. Идеально подходит студентам или как инвестиция. По всем вопросам звоните. Все обсуждаемо. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,7 м

Площадь комнат

14 м²

Комнат в квартире

5

Комнат в продажу

1

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1932

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
264 286 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены