Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж25 из 25
Год постройки2021
В продаже современная 2-х комнатная квартира студия в ЖК Дом на Дачной. Дом очень стильно подсвечивается в темное время суток! Три бесшумных лифта, двухуровневая подземная парковка, огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками под видеонаблюдением. Высококачественный ремонт выполнен с использованием современных, качественных, отделочных материалов. Высота потолков 3м. В прихожей встроенный вместительный гардеробный шкаф. Габариты гардеробной 1760* 1780. Преимуществом этой квартиры является наличие мебели и бытовой техники, что позволяет сразу въехать и жить, не тратя время и деньги на обустройство. Вся техника в отличном состоянии. Незабываемый вид с 25 этажа! Лоджия 8 кв.м, с шикарным видом на город - где обустроено место для отдыха. Развитая инфраструктура, сады, школы, множество продуктовых магазинов, аптеки и банки всё в пешей доступности. До метро пл.Калинина 5-7 минут пешком. Лучше один раз увидеть и убедиться, что это идеальный вариант для Вас! Ремонт делали для себя с любовью!" " Рядом с объектом находятся: 1 школа, 5 детских садов, 11 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 гимназия, 2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054174475. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 200 000 ₽
Цена за метр
239 216 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены