Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1968
Продается уютная 2-комнатная квартира. Отличный вариант для комфортного проживания в тихом районе, с окнами, выходящими как на улицу, так и во двор. Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Инфраструктура района развита: рядом есть школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся клиники и магазины, а также остановки общественного транспорта. До станции метро Заельцовская 10 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки прозрачные. Все документы проверены и готовы к сделке, обременений на квартиру нет. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 650 000 ₽
Цена за метр
126 116 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент