Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартира двух -комнатная.

Общая площадь43 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1972
В продаже квартира в хорошем доме , Остановки,трамвай ,школы ,садики, торговый центр Континент ,все в пешей доступности. Дом ,подъезд чистый ,светлый ,без посторонних запахов. Квартира светлая,уютная .Требует ремонта. Чистая продажа. Звоните покажем ,расскажем .Поможем в получение ипотечного решения.Ждем вас ! комиссия покупателя ,оплачивается отдельно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1970

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 450 000 ₽
Цена за метр
103 488 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
70